Форум “Современные технологии в лечении патологи головы и шеи, мультидисциплинарный подход”

13-15 октября 2019 в Москве, в отеле Рэдиссон Славянская, прошёл масштабный Форум “Современные технологии в лечении патологи головы и шеи, мультидисциплинарный подход.”

Это уникальное мероприятие объединило множество специалистов разных направлений. в т.ч. челюстно-лицевых хирургов, лор – врачей, хирургов стоматологических, ортодонтов, педиатров, нейрохирургов, онкологов и многих других специалистов.

Форум проходил и в формате Пленарных заседаний, и в формате параллельных секционных заседаний, с участием ведущих специалистов, по направлениям: реконструктивная хирургия, опухоли головы и шеи, краниофациальная травма, диагностика и хирургия патологии орбиты, краниофациальная патология у детей.

В работе Форума приняли участие ведущие ученые и врачи, Янушевич О. О., Коновалов А.Н., Кулаков А.А., Крылов В.В., Каприн А.Д., Нероев В.В., Дайхес Н. А., Крюков Е.В., Петриков С. С., Парфенов В. Е., Решетов И.В., Рогинснский В.В., Топольнийкий О.З., Неробеев А. И., Медведев Ю. А., Калакуцкий Н.В., Парфенов В. Е., Гветадзе Р.Ш., Афанасьев В.В., Бельченко В.А., другие специалисты из различных городов России.

Сайт мероприятия

Программа Форума

[gview file=”https://childface-portal.ru/wp-content/uploads/2019/10/programma_foruma_08_10-2019.pdf”]

Добавить комментарий