Портал для врачей и пациентов детской челюстно-лицевой хирургии

Тестирование Портала ДЧЛХ

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление  Анна 1 год, 6 мес. назад.

• Автор

Анна
    Модератор

В этой теме Вы можете оставить своё мнение о работе Портала ДЧЛХ, написать, с какими трудностями Вы встретились при регистрации, авторизации и работе на сайте. Если всё нормально, просто оцените наш сайт.

Анна
    Модератор

Нашедшему ошибку или баг на сайте будет выплачен Приз за внимательность 100 рублей на телефон. Претендентам на приз – описать найденную ошибку в этой теме, озаглавив “Я нашел ошибку, хочу Приз!”

Добрый вечер, Портал ДЧЛХ.
    Желательно убрать такие формы обращений как “Здравствуйте”, вместо этого использовать “Здравствуйте”.
    Пока других предложений нет

Анна
    Модератор

Желательно убрать такие формы обращений как «Здравствуйте», вместо этого использовать «Здравствуйте».

Спасибо за ваше замечание. Учтем при доработке Портала

Нашедшему ошибку или баг на сайте будет выплачен Приз за внимательность 100 рублей на телефон. Претендентам на приз — описать найденную ошибку в этой теме, озаглавив «Я нашел ошибку, хочу Приз!»

Прошу выплатить 100 руб

Анна
    Модератор

Нашедшему ошибку или баг на сайте будет выплачен Приз за внимательность 100 рублей на телефон. Претендентам на приз — описать найденную ошибку в этой теме, озаглавив «Я нашел ошибку, хочу Приз!»

Прошу выплатить 100 руб
    Принято, спасибо, для получения приза свяжитесь с администрацией.

Аноним

Роман, проблема первого письма при моей регистрации не проявилась.

Повторю с Сапрыкиной еще раз

Аноним

Вообще не возникло ни каких проблем при регистрации, и при подтверждении данных. Портал работает отлично. Спасибо!

Анна
    Модератор

Вообще не возникло ни каких проблем при регистрации, и при подтверждении данных. Портал работает отлично. Спасибо!

Спасибо и Вам за отзыв!

Аноним

Проблем при регистрации не было, данные потвердил, аккаунт активировали! По мне все хорошо и отлично!
    Правда письма приходят в папку спам почему то, в почте mail.

Анна
    Модератор

Проблем при регистрации не было, данные потвердил, аккаунт активировали! По мне все хорошо и отлично!

Андрей, спасибо, желаем чтобы и у Вас было всё хорошо и отлично.
    О проблеме попадания некоторых писем в спам знаем и решаем, пока просто в электропочте нажмите “не спам” и будет Вам счастье).

Аноним

Проблем при регистрации не было, аккаунт подтвердила. Единственное долго по времени ждала проверку и письма попадают в спам. Желаю удачи!

Анна
    Модератор

Проблем при регистрации не было, аккаунт подтвердила. Единственное долго по времени ждала проверку и письма попадают в спам. Желаю удачи!

Уважаемая Marinka0101. Хорошо, что не было проблем, проверку и одобрение новых юзеров у нас производит человек, мы не регистрируем автоматом всех подряд и проверяем кандидата, поэтому иногда задержки с апрувом новых пользователей.
    Про спам – наше письмо может быть блокировано спам-фильтром, установленном на компьютере пользователя или сервере провайдера интернет-услуг.
    Не всё от нас зависит, увы.

• Автор

Анна
    Модератор

В этой теме Вы можете оставить своё мнение о работе Портала ДЧЛХ, написать, с какими трудностями Вы встретились при регистрации, авторизации и работе на сайте. Если всё нормально, просто оцените наш сайт.

Анна
    Модератор

Нашедшему ошибку или баг на сайте будет выплачен Приз за внимательность 100 рублей на телефон. Претендентам на приз – описать найденную ошибку в этой теме, озаглавив “Я нашел ошибку, хочу Приз!”

Добрый вечер, Портал ДЧЛХ.
    Желательно убрать такие формы обращений как “Здравствуйте”, вместо этого использовать “Здравствуйте”.
    Пока других предложений нет

Анна
    Модератор

Желательно убрать такие формы обращений как «Здравствуйте», вместо этого использовать «Здравствуйте».

Спасибо за ваше замечание. Учтем при доработке Портала

Прошу выплатить 100 руб

Анна
    Модератор

Прошу выплатить 100 руб

Аноним

Роман, проблема первого письма при моей регистрации не проявилась.

Повторю с Сапрыкиной еще раз

Аноним

Анна
    Модератор

Спасибо и Вам за отзыв!

Аноним

Анна
    Модератор

Андрей, спасибо, желаем чтобы и у Вас было всё хорошо и отлично.
    О проблеме попадания некоторых писем в спам знаем и решаем, пока просто в электропочте нажмите “не спам” и будет Вам счастье).

Аноним

Анна
    Модератор

Уважаемая Marinka0101. Хорошо, что не было проблем, проверку и одобрение новых юзеров у нас производит человек, мы не регистрируем автоматом всех подряд и проверяем кандидата, поэтому иногда задержки с апрувом новых пользователей.
    Про спам – наше письмо может быть блокировано спам-фильтром, установленном на компьютере пользователя или сервере провайдера интернет-услуг.
    Не всё от нас зависит, увы.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Календарь

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Поиск по рубрикам

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика